| Artikelnummer | CFSH-4 TR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Dioden-Typ | Schottky |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 40V |
| Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) | 200mA |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If | 1V @ 40mA |
| Geschwindigkeit | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Reverse Wiederherstellungszeit (trr) | 5ns |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr | 200nA @ 30V |
| Kapazität @ Vr, F | 5pF @ 0V, 1MHz |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOD-882 |
| Lieferantengerätepaket | SOD-882 |
| Betriebstemperatur - Kreuzung | -65°C ~ 125°C |
Hersteller: Copal Electronics Inc.
Beschreibung: SWITCH DIP SPST 100MA 6V
Auf Lager: 590
Hersteller: Copal Electronics Inc.
Beschreibung: SWITCH DIP SPST 100MA 6V
Auf Lager: 339
Hersteller: Copal Electronics Inc.
Beschreibung: SWITCH DIP SPST 100MA 6V
Auf Lager: 304
Hersteller: Copal Electronics Inc.
Beschreibung: SWITCH DIP SPST 100MA 6V
Auf Lager: 294
Hersteller: Copal Electronics Inc.
Beschreibung: SWITCH DIP SPST 100MA 6V
Auf Lager: 283
Hersteller: Copal Electronics Inc.
Beschreibung: SWITCH DIP SPST 100MA 6V
Auf Lager: 277
Hersteller: Copal Electronics Inc.
Beschreibung: SWITCH DIP SPST 100MA 6V
Auf Lager: 207
Hersteller: Copal Electronics Inc.
Beschreibung: SWITCH DIP SPST 100MA 6V
Auf Lager: 167