| Artikelnummer | CEN-U45 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Transistor-Typ | NPN - Darlington |
| Aktuell - Sammler (Ic) (Max) | 2A |
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.) | 40V |
| Vce Sättigung (Max) @ Ib, Ic | 1.5V @ 2mA, 1A |
| Aktuell - Kollektor Cutoff (Max) | 100nA (ICBO) |
| Gleichstromverstärkung (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 25000 @ 200mA, 5V |
| Leistung max | 2W |
| Frequenz - Übergang | 100MHz |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-202 Long Tab |
| Lieferantengerätepaket | TO-202 |