| Artikelnummer | CBR6-080 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Dioden-Typ | Single Phase |
| Technologie | Standard |
| Spannung - Spitzenrücklauf (Max) | 800V |
| Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) | 6A |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If | 1.1V @ 3A |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr | 10µA @ 800V |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 4-Square, CM |
| Lieferantengerätepaket | CM |
Hersteller: KEMET
Beschreibung: CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 0201
Auf Lager: 0
Hersteller: KEMET
Beschreibung: CAP CER 0.1PF 25V C0G/NP0 0201
Auf Lager: 15000
Hersteller: KEMET
Beschreibung: CAP CER 0.1PF 50V C0G/NP0 0201
Auf Lager: 0
Hersteller: KEMET
Beschreibung: CAP CER 0.1PF 10V C0G/NP0 0201
Auf Lager: 45000