| Artikelnummer | CBR2-L080M |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Dioden-Typ | Single Phase |
| Technologie | Standard |
| Spannung - Spitzenrücklauf (Max) | 800V |
| Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) | 2A |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If | 1.1V @ 2A |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr | 10µA @ 800V |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 4-SIP |
| Lieferantengerätepaket | - |
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: BRIDGE RECT 1PHASE 100V 2A B-M
Auf Lager: 3875
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: BRIDGE RECT 1PHASE 200V 2A B-M
Auf Lager: 3290
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: BRIDGE RECT 1PHASE 400V 2A B-M
Auf Lager: 7280
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: BRIDGE RECT 1PHASE 600V 2A B-M
Auf Lager: 4725
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: BRIDGE RECT 1PHASE 800V 2A B-M
Auf Lager: 5825
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: BRIDGE RECT 1PHASE 1000V 2A B-M
Auf Lager: 0
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: RECT BRIDGE 25A 200V 4CASE FP
Auf Lager: 0
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: RECT BRIDGE 25A 400V 4CASE FP
Auf Lager: 0