| Artikelnummer | 2N5770 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Transistor-Typ | NPN |
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.) | 15V |
| Frequenz - Übergang | 900MHz |
| Rauschzahl (dB Typ @ f) | 6dB @ 60MHz |
| Gewinnen | - |
| Leistung max | 625mW |
| Gleichstromverstärkung (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 50 @ 8mA, 1V |
| Aktuell - Sammler (Ic) (Max) | 50mA |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Lieferantengerätepaket | TO-92 |