| Artikelnummer | UPC8232T5N-A |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Frequenz | 1575.42MHz |
| P1dB | -21dBm |
| Gewinnen | 15dB ~ 19dB |
| Rauschzahl | 0.95dB |
| RF-Typ | GPS |
| Spannungsversorgung | 2.5 V ~ 3.3 V |
| Strom - Versorgung | 3mA |
| Testfrequenz | 1575.42MHz |
| Paket / Fall | 6-XFDFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 6-TSON |