| Artikelnummer | UPC8178TK-A |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Frequenz | 100MHz ~ 2.4GHz |
| P1dB | - |
| Gewinnen | 11.5dB |
| Rauschzahl | - |
| RF-Typ | General Purpose |
| Spannungsversorgung | 2.4 V ~ 3.3 V |
| Strom - Versorgung | 1.9mA |
| Testfrequenz | 2.4GHz |
| Paket / Fall | 6-SMD, Flat Leads |
| Lieferantengerätepaket | 6-Minimold |