| Artikelnummer | UPC2709T-A |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Frequenz | 2GHz ~ 2.3GHz |
| P1dB | - |
| Gewinnen | 21dB ~ 26.5dB |
| Rauschzahl | 5dB ~ 6.5dB |
| RF-Typ | Cellular, DBS, PCS |
| Spannungsversorgung | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Strom - Versorgung | 19mA ~ 32mA |
| Testfrequenz | 1GHz |
| Paket / Fall | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Lieferantengerätepaket | T06 |