| Artikelnummer | THL3503 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Power Switch |
| Topologie | - |
| Interner Switch (s) | Yes |
| Anzahl der Ausgänge | 16 |
| Spannung - Versorgung (Min.) | 3V |
| Spannung - Versorgung (Max) | 5.5V |
| Spannung - Ausgang | 35V |
| Strom - Ausgang / Kanal | 40mA |
| Frequenz | 10MHz |
| Dimmen | - |
| Anwendungen | Backlight, Signage |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 40-QFN (6x6) |