| Artikelnummer | THC63LVD1027 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Serializer/Deserializer |
| Datenrate | - |
| Eingabetyp | LVDS |
| Ausgabetyp | LVDS |
| Anzahl der Eingänge | 30 |
| Anzahl der Ausgänge | 30 |
| Spannungsversorgung | 3 V ~ 3.6 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 64-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 64-TSSOP |
Hersteller: CEL
Beschreibung: IC DESERIALIZER LVDS 100-TQFP
Auf Lager: 180
Hersteller: CEL
Beschreibung: IC SERIALIZER DUAL LVDS 144LQFP
Auf Lager: 34
Hersteller: CEL
Beschreibung: IC SER/DESER DUAL LVDS 64TSSOP
Auf Lager: 147
Hersteller: CEL
Beschreibung: IC SERIALIZER SNGL LVDS 64TQFP
Auf Lager: 23
Hersteller: CEL
Beschreibung: IC DESERIALIZER SNGL LVDS 64TQFP
Auf Lager: 2154