| Artikelnummer | PS9905-Y-AX |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Technologie | Optical Coupling |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Spannung - Isolation | 7500Vrms |
| Transiente Immunität im Gleichtaktmodus (Min.) | 25kV/µs |
| Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max) | 150ns, 150ns |
| Impulsbreitenverzerrung (maximal) | 75ns |
| Anstiegs- / Abfallzeit (Typ) | 50ns, 50ns |
| Strom - Ausgang hoch, niedrig | 2A, 2A |
| Aktuell - Spitzenleistung | 2.5A |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.56V |
| Aktuell - DC Vorwärts (If) (Max) | 25mA |
| Spannungsversorgung | 15 V ~ 30 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 110°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.543", 13.80mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-LSDIP |
| Genehmigungen | CSA, SEMKO, UL |
Hersteller: CEL
Beschreibung: OPTOISO 7.5KV GATE DRIVER 8LSDIP
Auf Lager: 0
Hersteller: CEL
Beschreibung: OPTOISO 7.5KV GATE DRIVER 8LSDIP
Auf Lager: 0
Hersteller: CEL
Beschreibung: OPTOISO 7.5KV GATE DRIVER 8LSDIP
Auf Lager: 0
Hersteller: CEL
Beschreibung: OPTOISO 7.5KV OPN COLLECTOR 8DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: CEL
Beschreibung: OPTOISO 7.5KV OPN COLLECTOR 8DIP
Auf Lager: 0