| Artikelnummer | PS8103-A |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Spannung - Isolation | 3750Vrms |
| Aktueller Übertragungsgrad (Min.) | 10% @ 16mA |
| Aktuelles Übertragungsverhältnis (maximal) | 30% @ 16mA |
| Ein- / Ausschaltzeit (Typ) | 1µs, 2µs |
| Anstiegs- / Abfallzeit (Typ) | - |
| Eingabetyp | DC |
| Ausgabetyp | Transistor |
| Spannung - Ausgang (Max) | 15V |
| Strom - Ausgang / Kanal | 8mA |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.2V |
| Aktuell - DC Vorwärts (If) (Max) | 50mA |
| Vce Sättigung (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-SOIC (0.173", 4.40mm Width) 5 Leads |
| Lieferantengerätepaket | 5-SOP |
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: 80+ BRONZE PS/2 SPS 250W ATX DE
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: 80PLUS FLEX ATX 250W SPS DELTA
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: 80+ BRONZE PS/2 SPS 300W ATX DE
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: 80PLUS FLEX ATX 350W SPS DELTA
Auf Lager: 0