| Artikelnummer | PS7342-1A |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Schaltung | SPST-NO (1 Form A) |
| Ausgabetyp | AC, DC |
| On-Zustand Widerstand (Max) | 10 Ohm |
| Strom laden | 200mA |
| Spannung - Eingang | 1.2VDC |
| Spannung - Laden | 0 ~ 400 V |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Paket / Fall | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Lieferantengerätepaket | 6-DIP |
| Relaistyp | Relay |
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC BATTERY MONITOR LI-ION 8TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC BATT MONITOR 1-2CELL 8TSSOP
Auf Lager: 0