| Artikelnummer | PS7141L-1B |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Schaltung | SPST-NC (1 Form B) |
| Ausgabetyp | AC, DC |
| On-Zustand Widerstand (Max) | 30 Ohm |
| Strom laden | 150mA |
| Spannung - Eingang | 1.2VDC |
| Spannung - Laden | 0 ~ 400 V |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Terminierungsstil | Gull Wing |
| Paket / Fall | 6-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Lieferantengerätepaket | 6-DIP Gull Wing |
| Relaistyp | Relay |