| Artikelnummer | NE3210S01 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Transistor-Typ | HFET |
| Frequenz | 12GHz |
| Gewinnen | 13.5dB |
| Spannung - Test | 2V |
| Aktuelle Bewertung | 15mA |
| Rauschzahl | 0.35dB |
| Aktueller Test | 10mA |
| Leistung | - |
| Spannung - Bewertet | 4V |
| Paket / Fall | 4-SMD |
| Lieferantengerätepaket | SMD |