| Artikelnummer | CG2185X2-C2 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Frequenz - niedriger | 2GHz |
| Häufigkeit - Obere | 6GHz |
| Isolation @ Frequenz | 26dB @ 6GHz |
| Einfügedämpfung @ Frequenz | 0.4dB @ 6GHz |
| IIP3 | 55dBm |
| Topologie | - |
| Schaltung | SPDT |
| P1dB | 32dBm |
| Eigenschaften | - |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Betriebstemperatur | -45°C ~ 85°C |
| Spannungsversorgung | 1.8 V ~ 5 V |
| RF-Typ | 802.11a/b/g/n/ac |
| Paket / Fall | 6-XFDFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 6-TSSON |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: GDT 1000V 10KA SURFACE MOUNT
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: GDT 1000V 10KA THROUGH HOLE
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: GDT 1000V 10KA SURFACE MOUNT
Auf Lager: 0
Hersteller: Option NV
Beschreibung: CLOUDGATE WIFI B/G/N EXPAN CARD
Auf Lager: 40
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 2100UF 35V SCREW
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 21000UF 16V SCREW
Auf Lager: 0