| Artikelnummer | CS705015Z |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPST-NO |
| Schalttemperatur | 122°F (50°C) |
| Temperatur zurücksetzen | - |
| Aktuelle Bewertung - AC | 10A (250V), 15A (125V) |
| Aktuelle Bewertung - DC | 10A (24V), 15A (12V) |
| Toleranz | ±9°F (±5°C) |
| Wechsel von Zyklen | 100K |
| Terminierungsstil | Quick Connect |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Cylinder with Mounting Flange |
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CONN TERM RECT LUG 2-8 AWG #1/4
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: CAP CER 100PF 250VAC RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: CAP CER 100PF 250VAC RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: CAP CER 150PF 250VAC RADIAL
Auf Lager: 31
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: CAP CER 150PF 250VAC RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: CAP CER 220PF 250VAC RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: CAP CER 220PF 250VAC RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: CAP CER SAFETY DISC RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK Corporation
Beschreibung: CAP CER 330PF 440VAC RADIAL
Auf Lager: 1000