| Artikelnummer | CTM-40A-2 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Battery Terminal Clamp, Micro |
| Kieferöffnung | 0.220" (5.59mm) |
| Spannung - Bewertet | - |
| Aktuelle Bewertung | 15A |
| Material | Silver |
| Überzug | Nickel |
| Material - Isolierung | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Isolierung | Insulated Sleeve |
| Farbe | Red |
| Länge | 1.100" (27.94mm) |
| Beendigung | Crimp or Solder |
| Menge | 500 Pieces |
| Bewertungen | - |
Hersteller: Cal Test Electronics
Beschreibung: INSULATED BATTERY CLIP 300 A BLA
Auf Lager: 0
Hersteller: Cal Test Electronics
Beschreibung: INSULATED BATTERY CLIP 300 A RED
Auf Lager: 0
Hersteller: Cal Test Electronics
Beschreibung: INSULATED BATTERY CLIP 300 A KEL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cal Test Electronics
Beschreibung: INSULATED BATTERY CLIP 300 A KEL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cal Test Electronics
Beschreibung: INSULATED WELDING CLIP 400 A BLA
Auf Lager: 0