| Artikelnummer | CT3810-60 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Aufbau | Alligator to Alligator |
| 1. Stecker | Alligator Clip, Insulated |
| 2. Stecker | Alligator Clip, Insulated |
| Kabellänge | 24.0" (609.60mm) |
| Inhalt | 2 Leads, Black and Red |
| Material - Isolierung | Silicone |
| Drahtstärke | 18 AWG |
| Spannung - Bewertet | 300V |
| Aktuelle Bewertung | 10A |
| Temperaturbereich | - |