| Artikelnummer | CT3386CA |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Stapelungsmethode | Non Stackable |
| Aufbau | Banana to Fuse Probe Handle |
| 1. Stecker | Banana Plug, Single, Sheathed |
| 2. Stecker | Fuse Probe Handle |
| Kabellänge | - |
| Art | DMM Test Leads, Fused |
| Inhalt | 2 Leads, Black and Red |
| Material - Isolierung | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Drahtstärke | 17 AWG |
| Spannung - Bewertet | 600V |
| Bewertungen | CAT III 600V |
| Aktuelle Bewertung | 10A |