Zuhause Produkt-Index Isolatoren Isolatoren - Gatetreiber HCPL-5121-300
Broadcom Limited HCPL-5121-300
Artikelnummer
HCPL-5121-300
Hersteller
Broadcom Limited
Beschreibung
OPTOISO 1.5KV GATE DRVR 8DIPGW
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Isolatoren - Gatetreiber
Broadcom Limited
    55.84500/pcs
  • 29 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerHCPL-5121-300
TeilstatusActive
TechnologieOptical Coupling
Anzahl der Kanäle1
Spannung - Isolation1500VDC
Transiente Immunität im Gleichtaktmodus (Min.)10kV/µs
Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max)500ns, 500ns
Impulsbreitenverzerrung (maximal)300ns
Anstiegs- / Abfallzeit (Typ)100ns, 100ns
Strom - Ausgang hoch, niedrig2A, 2A
Aktuell - Spitzenleistung2.5A
Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ)1.5V
Aktuell - DC Vorwärts (If) (Max)25mA
Spannungsversorgung15 V ~ 30 V
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C