Zuhause Produkt-Index Isolatoren Optoisolatoren - Transistor, Fotovoltaischer Ausgang ACPL-5700L-100
Broadcom Limited ACPL-5700L-100
Artikelnummer
ACPL-5700L-100
Beschreibung
OPTOISOLATOR 1.5KV DARL 8DIP BJ
Familie
Optoisolatoren - Transistor, Fotovoltaischer Ausgang
Broadcom Limited
    34.40500/pcs
  • 51 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerACPL-5700L-100
TeilstatusActive
Anzahl der Kanäle1
Spannung - Isolation1500VDC
Aktueller Übertragungsgrad (Min.)200% @ 5mA
Aktuelles Übertragungsverhältnis (maximal)-
Ein- / Ausschaltzeit (Typ)2µs, 6µs
Anstiegs- / Abfallzeit (Typ)-
EingabetypDC
AusgabetypDarlington
Spannung - Ausgang (Max)20V
Strom - Ausgang / Kanal40mA
Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ)1.4V
Aktuell - DC Vorwärts (If) (Max)10mA
Vce Sättigung (Max)-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C