Zuhause Produkt-Index Isolatoren Optoisolatoren - Logischer Ausgang ACPL-2672L-200
Broadcom Limited ACPL-2672L-200
Artikelnummer
ACPL-2672L-200
Hersteller
Broadcom Limited
Beschreibung
OPTOISO 1.5KV 2CH OPEN COL 16DIP
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Optoisolatoren - Logischer Ausgang
Broadcom Limited
    39.80625/pcs
  • 44 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerACPL-2672L-200
TeilstatusActive
Anzahl der Kanäle2
Eingänge - Seite 1 / Seite 22/0
Spannung - Isolation1500VDC
Transiente Immunität im Gleichtaktmodus (Min.)1kV/µs
EingabetypDC
AusgabetypOpen Collector, Schottky Clamped
Strom - Ausgang / Kanal25mA
Datenrate10MBd
Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max)100ns, 100ns
Anstiegs- / Abfallzeit (Typ)20ns, 8ns
Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ)1.55V
Aktuell - DC Vorwärts (If) (Max)20mA
Spannungsversorgung3 V ~ 3.6 V
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / Fall16-CDIP (0.300", 7.62mm)