Zuhause Produkt-Index Isolatoren Optoisolatoren - Transistor, Fotovoltaischer Ausgang 6N138-020E
Broadcom Limited 6N138-020E
Artikelnummer
6N138-020E
Hersteller
Broadcom Limited
Beschreibung
OPTOISO 5KV DARL W/BASE 8DIP
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Optoisolatoren - Transistor, Fotovoltaischer Ausgang
Broadcom Limited
Produktparameter
Artikelnummer6N138-020E
TeilstatusActive
Anzahl der Kanäle1
Spannung - Isolation5000Vrms
Aktueller Übertragungsgrad (Min.)300% @ 1.6mA
Aktuelles Übertragungsverhältnis (maximal)2600% @ 1.6mA
Ein- / Ausschaltzeit (Typ)1.6µs, 10µs
Anstiegs- / Abfallzeit (Typ)-
EingabetypDC
AusgabetypDarlington with Base
Spannung - Ausgang (Max)7V
Strom - Ausgang / Kanal60mA
Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ)1.4V
Aktuell - DC Vorwärts (If) (Max)20mA
Vce Sättigung (Max)-
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / Fall8-DIP (0.300", 7.62mm)