| Artikelnummer | SRP7030-R47M |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Iron |
| Induktivität | 470nH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 17.5A |
| Aktuell - Sättigung | 26A |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 4.2 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.126" (3.20mm) |
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10UH 3.5A 85 MOHM SMD
Auf Lager: 1000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 15UH 3A 123 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1UH 11A 10 MOHM SMD
Auf Lager: 5000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1.5UH 9A 15 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1.8UH 8.5A 17 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 22UH 2A 190 MOHM SMD
Auf Lager: 1000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 2.2UH 8A 20 MOHM SMD
Auf Lager: 2000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 2.5UH 7A 22 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 33UH 2A 240 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 3.3UH 6A 30 MOHM SMD
Auf Lager: 2000