| Artikelnummer | SRF2012-201YA |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Filter Typ | - |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Impedanz @ Frequenz | 200 Ohm @ 100MHz |
| Induktivität @ Frequenz | - |
| Aktuelle Bewertung (Max) | 300mA |
| Gleichstromwiderstand (DCR) (Max) | 400 mOhm |
| Nennspannung - DC | 50V |
| Nennspannung - AC | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Bewertungen | - |
| Genehmigungen | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) |
| Höhe (Max) | 0.055" (1.40mm) |
| Paket / Fall | Horizontal, 4 PC Pad |
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: CMC 400MA 2LN 120 OHM SMD
Auf Lager: 30000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: CMC 350MA 2LN 160 OHM SMD
Auf Lager: 2000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: CMC 350MA 2LN 180 OHM SMD
Auf Lager: 2000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: CMC 300MA 2LN 200 OHM SMD
Auf Lager: 2000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: CMC 300MA 2LN 220 OHM SMD
Auf Lager: 4000