Zuhause Produkt-Index Filter Gleichtaktdrosseln SRF2012-201YA
Bourns Inc. SRF2012-201YA
Artikelnummer
SRF2012-201YA
Hersteller
Bourns Inc.
Beschreibung
CMC 300MA 2LN 200 OHM SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Gleichtaktdrosseln
Bourns Inc.
Produktparameter
ArtikelnummerSRF2012-201YA
TeilstatusActive
Filter Typ-
Anzahl der Zeilen2
Impedanz @ Frequenz200 Ohm @ 100MHz
Induktivität @ Frequenz-
Aktuelle Bewertung (Max)300mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (Max)400 mOhm
Nennspannung - DC50V
Nennspannung - AC-
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C
Bewertungen-
Genehmigungen-
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Größe / Dimension0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Höhe (Max)0.055" (1.40mm)