| Artikelnummer | RL855-331K |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 330µH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 440mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 1.47 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 100°C |
| Häufigkeit - Test | 1kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.307" Dia (7.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.217" (5.50mm) |
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10UH 2.5A 70 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 100UH 810MA 520 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1MH 250MA 5.28 OHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10MH 81MA 55.7 OHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 12UH 2.4A 80 MOHM TH
Auf Lager: 0