| Artikelnummer | PM75-331K |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 330µH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 400mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 1.26 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | 4MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 100°C |
| Häufigkeit - Test | 1kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.209" (5.30mm) |
Hersteller: Bivar Inc.
Beschreibung: FLEX LIGHT PIPE INDICATOR 10"
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10UH 1.4A 68 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 100UH 450MA 540 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1MH 150MA 5.4 OHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 15UH 1.1A 95 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 150UH 370MA 800 MOHM
Auf Lager: 0