| Artikelnummer | PM5022S-331M |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 330µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 860mA |
| Aktuell - Sättigung | 1.1A |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 780 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.732" L x 0.602" W (18.60mm x 15.30mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.299" (7.60mm) |
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10UH 5.3A 25 MOHM SMD
Auf Lager: 250
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 100UH 1.7A 190 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 100UH 1.7A 190 MOHM
Auf Lager: 3000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1MH 500MA 1.8 OHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1MH 500MA 1.8 OHM SMD
Auf Lager: 6250