| Artikelnummer | PM40-R56M |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Molded |
| Material - Kern | Non-Magnetic |
| Induktivität | 560nH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 450mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 550 mOhm Max |
| Q @ Freq | 30 @ 25.2MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 180MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 25.2MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1812 (4532 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 1812 |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.126" (3.20mm) |
Hersteller: Bivar Inc.
Beschreibung: FLEX LIGHT PIPE INDICATOR 10"
Auf Lager: 82
Hersteller: Bivar Inc.
Beschreibung: FLEX LIGHT PIPE INDICATOR 10"
Auf Lager: 0
Hersteller: Bivar Inc.
Beschreibung: FLEX LIGHT PIPE INDICATOR 10"
Auf Lager: 0