| Artikelnummer | PM1608S-331M |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 330µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 200mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 1.4 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | 5MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.115" (2.92mm) |
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10UH 1.1A 160 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 100UH 300MA 1.3 OHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1MH 70MA 13.8 OHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 15UH 1A 230 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 150UH 250MA 2 OHM SMD
Auf Lager: 0