| Artikelnummer | PM13656S-R50M |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 500nH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 40A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 0.88 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.547" L x 0.531" W (13.90mm x 13.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.232" (5.90mm) |
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1UH 29A 2.5 MOHM SMD
Auf Lager: 500