| Artikelnummer | PM125S-331M-RC |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 330µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 570mA |
| Aktuell - Sättigung | 780mA |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 800 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | 4MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 1MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.496" L x 0.457" W (12.60mm x 11.60mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.232" (5.90mm) |