| Artikelnummer | PM1210-R012K |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 12nH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 450mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 140 mOhm Max |
| Q @ Freq | 17 @ 100MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 2.3GHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 100MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1210 (3225 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 1210 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.087" (2.20mm) |
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10UH 140MA 2.1 OHM SMD
Auf Lager: 2000