| Artikelnummer | PM1038S-R75M |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | - |
| Material - Kern | Iron |
| Induktivität | 750nH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 20A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 3.5 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.465" L x 0.413" W (11.80mm x 10.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.165" (4.20mm) |
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: CONVERT DC-DC +/- 12V.42A
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: CONVERT DC-DC +/- 15V.33A
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: DC/DC CONVERTER IN 9-18V OUT 3.3
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: DC/DC CONVERTER IN9-18V OUT5.0V
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: DC/DC CONVERTER IN9-18V OUT12.0V
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: CONVERT DC-DC 15V.67A
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: CONVERT DC-DC +/- 12V.42A
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: CONVERT DC-DC +/- 15V.33A
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: CONVERT DC-DC 3.3V2.55A
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: CONVERT DC-DC 5V2A
Auf Lager: 0