| Artikelnummer | PM1008-R82K |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ceramic |
| Induktivität | 820nH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 400mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 1.61 Ohm |
| Q @ Freq | 45 @ 100MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 350MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 25MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1008 (2520 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 1008 (2520 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.071" (1.80mm) |
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: CONVERT DC-DC +/- 12V.42A
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: CONVERT DC-DC +/- 15V.33A
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: DC/DC CONVERTER IN 9-18V OUT 3.3
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: DC/DC CONVERTER IN9-18V OUT5.0V
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: DC/DC CONVERTER IN9-18V OUT12.0V
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: CONVERT DC-DC 15V.67A
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: CONVERT DC-DC +/- 12V.42A
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: CONVERT DC-DC +/- 15V.33A
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: CONVERT DC-DC 3.3V2.55A
Auf Lager: 0
Hersteller: TDK-Lambda Americas Inc.
Beschreibung: CONVERT DC-DC 5V2A
Auf Lager: 0