| Artikelnummer | PM0805G-R12J |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Multilayer |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 120nH |
| Toleranz | ±5% |
| Aktuelle Bewertung | 250mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 300 mOhm Max |
| Q @ Freq | 20 @ 25MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 220MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 105°C |
| Häufigkeit - Test | 25MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 0805 (2012 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.035" (0.90mm) |
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10NH 600MA 80 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 12NH 600MA 80 MOHM SMD
Auf Lager: 2000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 15NH 600MA 80 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 18NH 600MA 80 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 22NH 600MA 100 MOHM
Auf Lager: 2000