| Artikelnummer | PM0805-R10K-RC |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Alumina |
| Induktivität | 100nH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 400mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 430 mOhm |
| Q @ Freq | 60 @ 500MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 1.2GHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 150MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 0805 (2012 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.083" L x 0.059" W (2.10mm x 1.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.059" (1.50mm) |
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10NH 600MA 80 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 12NH 600MA 80 MOHM SMD
Auf Lager: 2000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 15NH 600MA 80 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 18NH 600MA 80 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 22NH 600MA 100 MOHM
Auf Lager: 2000