| Artikelnummer | PM0603-R18J |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ceramic |
| Induktivität | 180nH |
| Toleranz | ±5% |
| Aktuelle Bewertung | 240mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 1.25 Ohm |
| Q @ Freq | 30 @ 100MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 990MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 100MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.065" L x 0.041" W (1.65mm x 1.05mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.047" (1.20mm) |
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 12NH 700MA 130 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 15NH 700MA 170 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 18NH 700MA 170 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 22NH 700MA 190 MOHM
Auf Lager: 0