| Artikelnummer | MF-SMDF030-2 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Polymeric |
| Spannung - max | 60V |
| Strom - max | 20A |
| Aktuell - Halten (Ih) (Max) | 300mA |
| Aktuell - Reise (Es) | 800mA |
| Zeit zu reisen | 1.5s |
| Widerstand - Anfang (Ri) (Min) | 450 mOhm |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 2.2 Ohm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2018 (5045 Metric), Concave |
| Größe / Dimension | 0.200" L x 0.180" W (5.08mm x 4.58mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Dicke (Max) | 0.043" (1.09mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |