| Artikelnummer | MF-LS340 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Polymeric |
| Spannung - max | 24V |
| Strom - max | 100A |
| Aktuell - Halten (Ih) (Max) | 3.4A |
| Aktuell - Reise (Es) | 6.8A |
| Zeit zu reisen | 5s |
| Widerstand - Anfang (Ri) (Min) | 16 mOhm |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 50 mOhm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | User Defined |
| Paket / Fall | Strap |
| Größe / Dimension | 0.984" L x 0.604" W (25.00mm x 15.35mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Dicke (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
Hersteller: Omron Automation and Safety
Beschreibung: LOOSE FLANGES
Auf Lager: 0
Hersteller: Omron Automation and Safety
Beschreibung: ACCY E52 LOOSE FLANGE 6.4 DIA
Auf Lager: 0