| Artikelnummer | MF-FSMF050X-2 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Polymeric |
| Spannung - max | 6V |
| Strom - max | 40A |
| Aktuell - Halten (Ih) (Max) | 500mA |
| Aktuell - Reise (Es) | 1A |
| Zeit zu reisen | 100ms |
| Widerstand - Anfang (Ri) (Min) | 100 mOhm |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 800 mOhm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric), Concave |
| Größe / Dimension | 0.065" L x 0.033" W (1.65mm x 0.85mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Dicke (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FUSE PTC RESETTABLE SMD
Auf Lager: 25000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FUSE PTC RESET 200MA SMD 0603
Auf Lager: 167222
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FUSE PTC RESET 350MA SMD 0603
Auf Lager: 66000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FUSE PTC RESET 500MA SMD 0603
Auf Lager: 48000