| Artikelnummer | CSS4J-4026K-2L00F |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Widerstand (Ohm) | 0.002 |
| Toleranz | ±1% |
| Leistung (Watt) | 4W |
| Zusammensetzung | Metal Element |
| Eigenschaften | Current Sense, Moisture Resistant |
| Temperaturkoeffizient | 50ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 170°C |
| Paket / Fall | 4026 |
| Lieferantengerätepaket | 4026 |
| Größe / Dimension | 0.397" L x 0.260" W (10.06mm x 6.60mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.128" (3.24mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 4 |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: RES SMD 0.002 OHM 1% 4W 4026
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: RES SMD 0.002 OHM 1% 4W 4026
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: RES SMD 0.001 OHM 1% 4W 4026
Auf Lager: 1500
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: RES SMD 0.001 OHM 1% 4W 4026
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: RES SMD 0.0005 OHM 1% 5W 4026
Auf Lager: 4500
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: RES SMD 0.0005 OHM 1% 5W 4026
Auf Lager: 0