| Artikelnummer | CS321613-R47K |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Multilayer |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 470nH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 200mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 300 mOhm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 25MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 125MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 25MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1206 (3216 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 1206 (3216 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.059" (1.50mm) |