| Artikelnummer | CM201212-R33KL |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Polymer |
| Induktivität | 330nH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 160mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 2.16 Ohm Max |
| Q @ Freq | 10 @ 25.2MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 200MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Häufigkeit - Test | 25.2MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 0805 (2012 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.050" W (2.00mm x 1.27mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.058" (1.47mm) |