| Artikelnummer | CM100505-R10JL |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Alumina |
| Induktivität | 100nH |
| Toleranz | ±5% |
| Aktuelle Bewertung | 90mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 5.5 Ohm Max |
| Q @ Freq | 8 @ 100MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 1.2GHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Häufigkeit - Test | 100MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0402 (1005 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 0402 (1005 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.040" L x 0.024" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.024" (0.60mm) |
Hersteller: Powerex Inc.
Beschreibung: IGBT MOD 1200V 1000A DUAL
Auf Lager: 0