| Artikelnummer | CDDFN6-0504P |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Steering (Rail to Rail) |
| Unidirektionale Kanäle | 4 |
| Bidirektionale Kanäle | - |
| Spannung - Reverse Standoff (Typ) | 5V |
| Spannung - Ausfall (Min.) | 6V |
| Spannung - Spannung (Max) @ Ipp | 12.5V |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | 6.5A (8/20µs) |
| Leistung - Spitzenpuls | 150W |
| Stromleitungsschutz | Yes |
| Anwendungen | Ethernet |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-PowerUFDFN |
| Lieferantengerätepaket | 6-DFN (1.6x1.6) |
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: TVS DIODE 3.3VWM/5VWM 10DFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: TVS DIODE 5VWM 12VC DFN10
Auf Lager: 12000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: TVS DIODE 3.3VWM 20VC DFN10
Auf Lager: 15000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: TVS DIODE 3.3VWM 7.5VC DFN10
Auf Lager: 12000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: TVS DIODE 24VWM 47VC SMD
Auf Lager: 10000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: TVS DIODE 3.3VWM 8VC SMD
Auf Lager: 36000