| Artikelnummer | CD1005-Z2 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 2V |
| Toleranz | ±5% |
| Leistung max | 200mW |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 100 Ohm |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr | 100µA @ 1V |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1005 (2512 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 1005 |