| Artikelnummer | 79F8R2K |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 8.2µH |
| Toleranz | ±10% |
| Aktuelle Bewertung | 165mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 2.2 Ohm Max |
| Q @ Freq | 40 @ 7.9MHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 24MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Häufigkeit - Test | 7.9MHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Lieferantengerätepaket | Axial |
| Größe / Dimension | 0.100" Dia x 0.160" L (2.54mm x 4.06mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |