| Artikelnummer | 77F331J |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität | 330µH |
| Toleranz | ±5% |
| Aktuelle Bewertung | 137mA |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 6.4 Ohm Max |
| Q @ Freq | 65 @ 796kHz |
| Frequenz - Eigenresonant | 2.6MHz |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Häufigkeit - Test | 796kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Lieferantengerätepaket | Axial |
| Größe / Dimension | 0.157" Dia x 0.410" L (3.99mm x 10.41mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 10UH 500MA 650 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 100UH 275MA 2.5 OHM TH
Auf Lager: 5000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1MH 100MA 20 OHM TH
Auf Lager: 10000
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 1MH 100MA 20 OHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 12UH 480MA 700 MOHM TH
Auf Lager: 0
Hersteller: Bourns Inc.
Beschreibung: FIXED IND 120UH 185MA 3 OHM TH
Auf Lager: 0